На дорогах запада Москвы перекроют движение на время мотофестиваля

Уже завтра в Москве торжественно отметят закрытие мотосезона. Праздничная программа осеннего мотофестиваля с показательными выступлениями, экстремальными трюками, концертом и конкурсами пройдёт на смотровой площадке Воробьёвых гор с 12:00 до 19:00.

Колонна из двух тысяч байкеров стартует на проспекте Академика Сахарова в 11:30. В связи с этим для беспрепятственного прохождения мотопарада в городе вводятся ограничения движения транспорта.

На западе Москвы перекроют участок улицы Косыгина. С 22:00 12 октября до 06:00 14 октября автомобилисты не смогут проехать по дороге от Мичуринского до проспекта Вернадского. Также нельзя будет добраться от ул. Косыгина до Университетского проспекта.

Кроме того, завтра с 11:30 перекроют Университетский и проспект Вернадского. Движение будет восстановлено после того, как колонна завершит свой пробег по участку.

Напомним, что посмотреть мотопарад можно через объективы городских камер видеонаблюдения. Прямую трансляцию фестиваля покажут на портале Департамента информационных технологий «Окно в город» с 09:00 до 20:00.

-- Андрей Бекетов


← Собянин: Программа реновации постепенно набирает обороты

→ Фонд «ВРЕМЯ ВПЕРЕД» приглашает принять участие в конкурсе «Шагнувшие за горизонт»