Лампу закрыли плафоном

В.Никитин с Можайского шоссе, д. 32 сообщает сразу о трех проблемах: в его подъезде не работает лампа рядом с мусоропроводом, кроме того, она нуждается в новом плафоне, а кабина пассажирского лифта требует очистки от вандальных надписей и клея.

Глава управы Можайского района Сергей Девятов: Освещение и плафон над лампой по указанному адресу восстановлены, выполнены работы по очистке кабины лифта от вандальных надписей и остатков клея.

Анна Борисова, проживающая на Боровском шоссе, д.33, к. 1 просит отремонтировать освещение на пятом этаже третьего подъезда.

Глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин: Восстановлено освещение в лифтовом холле на пятом этаже подъезда №3 по указанному адресу.

Анжелика жалуется на неприятный запах в своем подъезде, по адресу: ул. 50 лет Октября, д.27, к.2. Она также сообщает, что площадки у мусоропроводов требуют серьезной приборки.

Глава управы района Солнцево Евгений Сорока: Мероприятия по приведению в надлежащее санитарное состояние подъезда жилого дома по вышеуказанному адресу, проведены, также выполнена промывка загрузочного клапана мусоропровода. Источник постороннего запаха устранен.


← Все в парк! Активные граждане поддержали проект благоустройства парка на Ходынском поле

→ Фоменки открыли IV Всероссийский фестиваль имени Олега Янковского в Саратове