В парке «Фили» состоится вечер бардовской песни «Наша Гавань»

19.10.2018 Культура

В субботу, 20 октября, в арт-студии «Филька» в 15.00 соберутся любители авторской песни. У них будет возможность не только насладиться музыкой и стихами в исполнении профессионалов, но и самим подхватить знакомый мотив и спеть под живой аккомпанемент.

В течение 25 лет в отечественном культурном пространстве существовала программа «В нашу гавань заходили корабли», автором которой долгое время являлся знаменитый писатель Эдуард Успенский. Основной идеей программы была популяризация так называемой «дворовой песни», а также раскрутка пока неизвестных, но, безусловно, талантливых авторов. В разные годы программа выходила как на Радио России, так и на ряде российских телеканалов.

С 2013 года парк «Фили» продолжает эту прекрасную традицию. Вечера бардовской песни «Наша Гавань» проходят здесь регулярно и всегда пользуются большой популярностью у любителей этого жанра.
Вход на концерт свободный, однако, ввиду того, что количество мест ограничено, в пресс-службе парка рекомендуют заранее записаться на мероприятие по телефону: 8 (903) 239-83-57 (Алла Смирнова).


← В гостях у «Пионера» побывает писатель Алексей Сальников

→ В клубе-галерее «Крылатский орнамент» открылась выставка «Осязаемая реальность»