Сотрудники ГИБДД Западного округа провели встречу с водительским составом

Капитан полиции Денис Стихарев и старший лейтенант полиции Александр Озеров встретились с водителями автобусного парка филиала «Юго-Западный».

Водителям рассказали об ответственности, которая предусмотрена за нарушение правил дорожного движения, а также ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди. Особое внимание водителей было обращено на повышенное внимание к детям и пожилым пешеходам на дороге, на осторожность и осмотрительность при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, торговых центров, парков и общеобразовательных учреждений.

Сотрудники автопредприятия активно участвовали в беседе с инспекторами Госавтоинспекции, задавали вопросы и разбирали примеры дорожно-транспортных происшествий. В завершении встречи все участники поняли, к чему может привести невнимательность и неосторожность при управлении как общественным, так и личным транспортом.

-- Источник - пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве


← Школьники ЗАО побывали в гостях у пожарных

→ Тематическая выставка «С парада – на фронт» открылась в Музее Победы