АМПП создаст почти 60 резидентских парковок по просьбам горожан

28.11.2018 Парковка

На официальном сайте Администрации Московского парковочного пространства размещено сообщение, в котором говорится, что на специальный почтовый ящик организации поступило более 200 заявок на создание парковочных мест только для резидентов. Все поступившие за последний месяц предложения специалисты АМПП рассмотрели. В виду этого, в таких районах, как Басманный и Замоскворечье, Тверской, Пресня, Хамовники, Мещанский и Якиманка в ближайшее время могут быть созданы порядка 60 новых парковочных мест.

В сообщении организации подчеркивается, что со стороны местных жителей поступают просьбы создать именно для них парковочные места, так как практически только таким способом можно припарковать свой автомобиль легально. По части поступивших запросов уже есть конкретные решения.

Следует отметить, что представители АМПП проводят оперативную работу по отслеживанию поступающих от москвичей жалоб, связанных с парковкой. В приоритете обращения людей, проживающих в тех районах, где существуют серьезные проблемы с парковкой. Напомним, что с подобной просьбой москвичи могут обращаться на почту resident@mos.ru.


← Круглый стол. Благоустройство аллеи в Солнцево

→ В Музее Победы около 700 человек спели легендарную «Катюшу»