Около 2/3 площадок «Путешествия в Рождество» откроются за пределами центра

14 декабря в столице стартует фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщил Серей Собянин в своём официальном аккаунте в Twitter, и пригласил москвичей присоединиться к яркому городскому празднику. Мэр также добавил, что в уходящем 2018 году в Москве прошло уже 12 фестивалей проекта #Московскиесезоны, участниками которых стали 65 млн человек.

Собянин отметил, что этой осенью Москву наградили премией World Festival and Event City Award за выдающуюся организацию массовых уличных мероприятий.

Этой зимой фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится в течение месяца: до 13 января 2019 года. Все желающие смогут стать частью праздника, посетив любую из 78 площадок, 2/3 из которых откроются за пределами центра. Время работы по будням с 11:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00. Гостей ждут красочные шоу, многие из которых будут показаны впервые.

Напомним, что проект «Московские сезоны» стартовал в 2012 году. Участниками первой Страсбургской ярмарки стали 600 тысяч жителей и гостей столицы.   


← Подача документов на кадастровый учет и регистрацию прав юридическими лицами в Москве

→ Жители ЗАО могут поставить автомобиль на учет с комфортом во флагманских офисах «Мои Документы»