«Такое кино» снимают на Мосфильме

На Мосфильме в одиннадцатом павильоне идут съёмки еженедельной передачи «Такое кино» для телеканала ТНТ. Это программа о кино, в которой за полчаса эфира ведущие рассказывают о самых интересных, ярких и запоминающихся событиях недели, и всё это с юмором.

Команда проекта «Такое кино» довольно-таки часто приходят на Киноконцерн. По словам одного из продюсеров, именно здесь самая подходящая для атмосфера для съёмок и сотворения фильмов и передач, а ещё много хороших людей и друзей, которые всё время создают что-то новое. Плюсом является также удобство и профессионализм окружающих. Если в группе «Такое кино» возникают проблемы с техникой или камерой, они всегда могут обратиться в отдел операторской техники.

П.В.


← Москва отметила Международный день соседей. Встречи собственников жилья прошли во многих домах и дворах столицы

→ На вопросы читателей нашей газеты ответил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства ЗАО Сергей Алёхин