Дан старт ежегодного конкурса «Материаловед будущего»

Начат прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Материаловед будущего». Основной целью данного конкурса является выявление научного, инновационного и кадрового потенциала Москвы, а также привлечение талантливой молодежи и ее вовлечение к участию в высокотехнологичных отраслях отечественной промышленности.  В роли организатора выступает Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Известно, что участниками конкурса могут стать школьники, обучающиеся в выпускном классе общеобразовательных учреждений, допущенные к процессу по итоговой государственной аттестации в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

По итогам проведения конкурса будет осуществлен отбор кандидатов, обладающих научно-техническим складом ума, а также имеющих склонность к материаловедческой деятельности. Победители получат возможность обучаться в ведущих технических вузах Москвы, реализовать свои научные исследования на базе ВИАМ, а также начать свою профессиональную деятельность в ВИАМ.

Отправить свою заявку для участия необходимо на электронную почту комиссии конкурса:learning@viam.ru.


← Информация о порядке предоставления льгот по имущественным налогам

→ Воскресная школа при храме Архистратига Михаила в Тропареве поучаствовала в акции «Елочный круговорот»