Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов встретился с учениками школы №887

В школе №887 района Кунцево прошла встреча народного артиста России, кинорежиссёра, депутата Мосгордумы Евгения Герасимова с учениками, которых в актовом зале собралось очень много.

Ребята были активны весь вечер. Они с большим любопытством слушали Евгения Владимировича, а затем задали ему самые разные вопросы. Вопросы эти касались его актерской и режиссёрской работы, депутатской деятельности, спортивных увлечений и личной жизни. Актер пообещал говорить только правду! И рассказал о своем пути в творчестве и политике, уже воплощённых идеях и о том, что запланировано на ближайшее время. А кроме того, дал школьникам несколько полезных советов, которые точно помогут им в жизни.

Атмосфера была дружелюбной. Судя по откликам учеников, почётный гость настолько расположил к себе, что хотелось с ним общаться и общаться.

- День у меня был достаточно напряженный, я решал многие вопросы по моим обращениям в Думу, но эта встреча позволила получить огромное удовольствие от общения со школьниками,- рассказал нашей газете Евгений Герасимов. - Я отдыхал, смотря на молодых, талантливых, энергичных ребят. От них шла невероятно положительная энергетика. И я бы хотел отметить, что у нас растут замечательные дети и хочется верить в светлое будущее. Оно у нас наверняка будет таким, потому что в России растёт прекрасное поколение!

Ученики остались довольны встречей с интересным гостем. И в конце мероприятия с удовольствием позировали для общего фото на память.

Динара Кафискина


← Два дома на Гродненской снесут по-умному

→ Газета "На Западе Москвы" №7-8 (2019 г.)