Турнир «Мастер слова» прошёл в Можайском районе ЗАО

В Можайском районе в «Библиотеке № 208 – центр культурно наследия им. В.И. Даля» расположенный по адресу улица Беловежская, д. 39/3 прошел районный отборочный турнир по дебатам в рамках реализации проекта Молодежного парламента города Москвы «Мастер слова». 

Организаторами турнира выступила Молодежная палата Можайского района при поддержке управы Можайского района, ГБУ «Детский центр «Отражение». 

Команды школьников и студентов из 4-х образовательных учреждений района: ГБПОУ ЗКНО, ГБОУ Школа № 1195, ГБОУ Школа № 587 и ГБОУ Школа № 384 состязались в дебатах, проявляя навыки убеждения и красноречия за право представлять Можайский район на окружном и городском этапе проекта «Мастер слова». 

Дебаты по актуальным жизненным темам вышли жаркими и интересными. Ребята страстно отстаивали свою позицию, но проявляли тактичность и уважение к оппонентам. 

В качестве экспертов-жюри участвовали: заведующая «Детской библиотеки № 208 - ЦКН им. В.И. Даля» Наталья Борисовна Медведева, председатель Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве Денис Лыткин, заместитель начальника штаба Юнармии в ЗАО Кирилл Денисов, исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Можайского района ЗАО г. Москвы Наталья Краснослободцева. 

Итоговые места распределись следующим образом:

1 место и право представлять Можайский района на окружном этапе заслужила команда от ГБОУ Школа № 1195;

2 место – команда от ГБПОУ ЗКНО; 

3 место – команда от ГБОУ Школа № 587.

Все ребята получили призы и грамоты от Молодежной палаты и управы Можайского района. Поздравляем победителей и желаем успехов на окружном этапе, который пройдет в Западном округе в период с 14 марта по 23 марта 2019 г.


← Собянин рассказал о новом формате фестиваля «Московская масленица»

→ Объединенный вестибюль станции «Мичуринский проспект» соединит БКЛ и Солнцевский радиус метро