В отделении дополнительного образования Школы №1542 состоялся праздничный концерт

7 марта в отделении дополнительного образования Школы №1542 состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня. Детские творческие коллективы под управлением талантливых педагогов и руководителя – Ирины Петровны Масленниковой, подготовили замечательные номера: танцевальные, песенные и музыкальные.

Важно отметить, что мероприятия, организованные отделением, всегда проводятся на высоком уровне. Маленькие артисты, обладая несомненным талантом, неизменно демонстрируют организованность и профессионализм.

Поздравить с наступающим праздником участников и гостей концерта приехала Татьяна Тимофеевна Батышева – главный детский невролог города Москвы, которая отметила, что уже знакома с творчеством коллективов отделения, так как видела их выступление на Новогоднем празднике в НПЦ медпомощи детям, расположенном в районе Солнцево. Татьяна Тимофеевна пожелала девочкам, мамам, бабушкам и дружному коллективу отделения здоровья, радости и творческих успехов.


← Председатель Мосгордумы Виталий Шапошников поздравил женщин с 8 марта

→ Кадастровая палата по Москве приняла участие в итоговой коллегии столичного Росреестра