Жители района Проспект Вернадского угощались блинами в Никулиной роще

В районе Проспект Вернадского состоялся грандиозный праздник, посвященный проводам зимы. Конечно же, не обошлось без масленичных конкурсов, песен, стихов и танцев для детей и взрослых!

Гости, а особенно детки, были в восторге от ростовых медведей и скоморохов, а также активно выигрывали подарки и угощались горячим чаем и блинчиками.

Масленица была организована Молодежной палатой района Проспект Вернадского, отделением партии «Единая Россия» района Проспект Вернадского и отделением Молодой Гвардии Западного округа Москвы при поддержке муниципального депутата Владимира Герасимова. Организаторам мероприятия было сказано много теплых слов, от которых даже тучки с дождиком разбежались, и выглянуло солнышко.

Один из гостей заметил: «Радует, что в нашем районе проводятся такие мероприятия, на которые может прийти любой желающий, ведь в выходные не хочется сидеть дома. Спасибо, что проводите такие праздники!».

«Мы, как организаторы, получили огромный заряд энергии и положительных эмоций на предстоящие трудовые будни! Хочу сказать спасибо за прекрасно проведенное мероприятие моим коллегам и друзьям, и, конечно же, гостям!» – обратился к собравшимся член местного политического совета района Проспект Вернадского Сергей Симониан.


← В Филёвском парке ликвидирован притон для потребления наркотических средств

→ Молодежь района Проспект Вернадского готова к диалогу