В Москве пройдет III блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту

20.03.2019 Спорт

С 29 по 31 марта в спортивном зале "Игровой" ЦСКА пройдет третий блок российских чемпионатов и первенств по танцевальному спорту. Первые два блока соревнований проводились в Красногорске (Московская область) и в Казани.

29 марта зрители получат возможность посетить чемпионаты России по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программах. Среди участников будут чемпионы и вице-чемпионы мира и Европы – коллективы «Вера» из Тюмени и «Дуэт» из Перми. 30 марта танцевальные пары со всей России поборются за главные награды соревнований по латиноамериканской программе. Присутствующих ожидает выступление выдающейся танцевальной пары - Армена Цатуряна и Светланы Гудыно. Эти спортсмены являются чемпионами мира 2018 года, кроме того, в их копилке несколько чемпионских титулов российских и европейских чемпионатов.

Соревнования имеют большое значение – по их итогам будут определены спортсмены, которые представят Россию в составе сборной на чемпионатах мира по европейской и латиноамериканской программе в сентябре 2019 года в Москве. Для столицы это будет уже третье танцевальное мировое первенство.


← В кинотеатре "Пионер" состоялась премьера фильма "Темная как ночь. Каренина – 2019"

→ Исторический музей: эффективная форма патриотического воспитания