Запад столицы приглашает на «День соседей»!

ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина» 30 мая в 17:00 приглашает всех жителей района Филевский парк на праздник «День соседей», проводимый в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

В программе мероприятия: веселые конкурсы, мастер-классы, аквагрим, выступления творческих студий «ТКС «Бригантина». В качестве эксклюзива – мастер-класс по приготовлению настоящего узбекского плова.

Впервые в этом году в празднике принимает участие Благотворительный фонд защиты городских животных. В рамках праздника будет организована выставка собак и кошек.

В настоящее время фонд запустил горячую линию помощи животным, а также открыл школы зооволонтера и ответственного владельца, где горожане могут научиться помогать животным. Гости праздника смогут пообщаться с животными и выбрать себе друга из приюта. Взяв домой кошечку, вы поможете фонду и освободите место в приюте для новых животных.

Главные спикеры  мероприятия:

- депутат Московской городской Думы Олег Сорока;

- член Общественной палаты г. Москвы и региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Сергей Ладочкин;

- директор ТКС «Бригантина» Марина Гавриш;

- депутат МО Филевский парк и председатель попечительского совета ТКС «Бригантина» Сергей Богданов и другие.

Как известно,  соседей не выбирают. Значит нужно учиться дружить, а это большой труд и дело не одного дня. ТКС «Бригантина» ждет всех соседей, чтобы познакомиться и отметить  праздник весело!


← Эксперты прогнозируют рост стоимости жилья вблизи кварталов реновации

→ Математики МГУ: Для моделирования рождения планет или болезней мозга теперь достаточно ноутбука