Интерактивная лекция

Необычная лекция состоялась вчера для жителей района Солнцево. Татьяна Тимофеевна Батышева, главный детский невролог города Москвы, как оказалось, готова к любому повороту событий. 

Аудитория единодушно решила, что о профилактике инсульта (эта тема была заявлена) можно поговорить в следующий раз. На данный момент актуальна тема, посвящённая подросткам. Вероятно, такой интерес связан с тем, что сейчас пора экзаменов и многие родители сталкиваются со сложностями при общении со своими детьми.

Татьяна Тимофеевна - профессионал высочайшего класса. Выслушав мнение участников встречи охотно сменила тему, её помощники моментально перенастроили аппаратуру и интерактивная лекция началась. Как всегда аудитория активно участвовала и выражала своё мнение посредством специальных пультиков. Успели поговорить не только о подростках, но и о здоровье родителей. Татьяна Тимофеевна поделилась интересным опытом взаимодействия с корейскими врачами и рассказала о том как организована сфера предоставления медицинских услуг в этой стране. 

Время пролетело незаметно, осталось много интересных вопросов, на которые лектор готова ответить в ходе следующих встреч.


← Спасатели запада Москвы приняли участие в кроссе

→ Собянин рассказал о благоустройстве Остоженки