В РТУ МИРЭА прошёл День мороженого
В начале июня состоялся очередной праздник сладкоежек, который позволил каждому окунуться в мир советского кафе-мороженого.
Несмотря на небольшой дождик, участники остались довольными и полными самых ярких эмоций. В этом несомненно помогла студия эстрадного вокала «SЭVEN». А вкуснейшее мороженое, в сочетании с сладким сиропом, позволило охладить голову в преддверии летней экзаменационной сессии.
Не обошлось в этот день и без подарков. Студенты принимали участие в интерактивных зонах. За прохождение этапов участники получали жетоны, которые обменивали на лимонад, мороженое, топпинг к мороженому. Кирилл Горбунов стал победителем в конкурсе репостов и получил наш уникальный приз – мороженое со вкусом леденцов.
Организатором этого вкусного праздника выступил Студенческий союз МИРЭА совместно с администрацией Института. Обязательно приходите на праздник в следующем году и помните, все проблемы можно решить лишь одним шариком мороженого.