В Крыластком выключили дневное освещение
Жительницу района Крылатское Арину Бабинскую, проживающую по адресу: Крылатские холмы, 32, корп. 2, беспокоит нерачительное отношение к расходованию электроэнергии.
Она сообщает, что в районе Крылатское в Народном парке, на ул. Крылатские холмы и на Осеннем бульваре весь день включено освещение. Арина Петровна опасается, что плату за дневное освещение улиц в конечном счете будут взимать с населения.
Ян Гусев, директор ГБУ «Жилищник района Крылатское», в ответ на обращение редакции сообщил, что заявка на устранение этого нарушения была оформлена и передана в диспетчерскую службу ЗАО «Наружное освещение» «в соответствии с балансовой принадлежностью». Наш корреспондент проверил: света в дневное время по указанным адресам нет.