Наши читатели рассказывают о лучших «островках» детства на западе Москвы

Детский садик № 1757 на улице Приречной, 9/1 - уютная, оснащенная всем необходимым площадка для ребятни, где не умолкает веселый смех. Малыши каждое утро спешат на встречу со своими любимыми педагогами и воспитателями. День расписан по минутам: учимся читать, писать, считать, творить. Только за последний год юные спортсмены и артисты стали участниками самых престижных окружных и городских фестивалей и конкурсов - «Эстафеты искусств», смотра Чтецов, причем не только удостоились звания лауреатов, но и поднимались на высшие ступени пьедестала почета.

Разве смогли бы они добиться таких значительных результатов, столь всесторонне подготовиться к школе, не будь у них наставников с большой буквы?! Нужно отметить, что особой своей атмосферой - самого настоящего дома, где все любят и понимают твоего малыша, площадка детства в Ново-Переделкино обязана, прежде всего, своему руководителю - Надежде Петровне Кудрявцевой. Сама опытный педагог, она смогла сплотить вокруг себя по-настоящему преданных профессии людей, единомышленников. Особую благодарность за мастерство, терпение, доброту и понимание хочется выразить воспитательнице этого детского сада -Ирине Борисовне Сунцовой, все четыре года опекавшей наших малышей, ставшей для них больше, чем наставником и другом - самым близким и родным человеком. Нельзя не упомянуть и заслуги преподавателя физической культуры Галины Сергеевны Чуриной, которая привила нашим детям любовь к спорту и здоровому образу жизни. Веселые старты, забавные тренинги, эстафеты и состязания сделали ребят крепче, здоровее и, конечно, выносливее. Благодаря таланту инструктора по плаванию Татьяны Анатольевны Зининой, будущие первоклашки теперь не боятся воды, умеют плавать, знакомы с различными техниками аквааэробики. Но главное - наши дети научились творить, дружить, побеждать и любить.

Родители воспитанников СП ДО № 1757 группы №9 - выпускников этого года.
Ново-Переделкино

Отдельную благодарность родительский комитет выражает помощнику воспитателя детского сада N 1757 Анне Казаковой, чья ежедневная забота и искренняя любовь делали ребятишек счастливыми.


← Когда будет наведен порядок с движением самолетов в небе над Ново-Переделкино?

→ На протяжении многих лет мы, жители улицы Бобруйской, безрезультатно пытаемся добиться благоустройства своего двора