«Пионер» завершит летний фестиваль премьерой

31.07.2019 Культура

1 августа на закрытии фестиваля «Французские каникулы»  «Пионер» покажет  «Оленью кожу» — новый  фильм Квентина Дюпье с Жаном Дюжарденом и Адель Энель.

 Столичные меломаны смогут от души посмеяться – остроумная черная комедия  расскажет про роковую страсть мужчины… к собственной куртке.  Куртка, правда, выполнена из дорогого, изящного материала – оленьей кожи. Одержимость заставит героя тратить все  сбережения на прихоти объекта своей  любви и выполнять  самые безумные его  желания, иногда преступая закон.

Начало показа в 21:20. Место– летняя площадка «Пионера» в парке  «Музеон». Напомним, что фестиваль «Французские каникулы» проходил в «Пионере» со 2 июля по 1 августа. Традиционно в  его программе лучшие современные французские фильмы, которые не выходили в прокат в России. Картиной открытия  стала «Двойная жизнь» Оливье Ассайяса   с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях.

Все фильмы демонстрировались  на французском языке с русскими субтитрами.

-- ФОТО: i.ytimg.com


← Спасатели патрулируют водоемы ЗАО

→ На западе Москвы прошла тренировка оперативной группы