Итоги конкурса «Красавицы запада Москвы». Июль

Газета «На Западе Москвы» вновь подвела итоги ежемсячного конкурса. А три очаровательных победительницы июля рассказали нашим читателям о своих увлечениях и о том, что такое красота.

Полина Рыбакова

Полина - флейтистка (сочетает в своем репертуаре музыку всех стилей и направлений), а так же создатель музыкального проекта «АртФлейт». Родилась в Москве, закончила Российскую Академию музыки имени Гнесиных, выступала на концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, а так же активно гастролировала зарубежом (флейта Полины звучала в Берлинской филармонии, Каннском дворце фестивалей, зале конгрессов в Париже). Сейчас Полина преподает.

- Каждый человек красив по своему! Когда занимается любимым делом, когда его лицо украшает улыбка... а кто-то неотразим в гневе. Иногда бывает сложно даже понять - почему тебе нравится человек, что тебя так в нем привлекает. Ведь красота состоит из множества мелочей и все они складываются в одну неповторимую мозаику! Красота в движении или в одном застывшем моменте... Красота в изяществе или в настроении. Что же касается представленной фотографии - наверное меня вдохновил образ кино-дивы Софи Лорен. Я всегда восхищалась итальянскими красавицами, с их тонкими чертами лица и копной вьющихся волос. Я очень рада, что моя профессия музыканта позволяет мне примерять разные образы и дарить красоту людям!

Оля Полякова

- С ранних лет в поле моего зрения был Человек с его радостями и печалями, успехами и разочарованиями... Всё это в итоге переросло в увлечение Психологией. Ведь только сияющий внутренний мир дарит красоту, от которой светло, тепло и радостно всем вокруг. Главное, только суметь добраться до этого внутреннего света.

Елизавета Родина

В 2016-м Елизавета получила в Софии титул «Миссис бабушка Европа» и стала самой молодой участницей за всю историю болгарского конкурса. А в 2017 завоевала титул: «Гран-при Миссис Россия». Всероссийский конкурс проходил в Москве.

- Всё свободное время посвящаю музыке и внучке. Красота - это отражение внутреннего мира.

-- Татьяна Протасова


← Собянин на треть увеличил размер премий молодым ученым

→ В районе Проспект Вернадского продолжает работу пункт по сбору гуманитарной помощи