Район Раменки: старт проекта "Здоровое будущее"

16.09.2019 Здоровье

В районе Раменки Западного административного округа Москвы доступны ультрасовременная медицинская диагностика, эффективное лечение заболеваний.

Приоритет партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - здоровье нации. Именно проект с таким названием (координатор Д. А. Морозов, председатель Общественного совета В. И. Матвиенко) имеет высокую социальную значимость и направлен на решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, вопросов повышения качества доступности медицинской помощи, снижения смертности, увеличения продолжения жизни населения, а также - на социальную защиту и поддержку медицинских работников.

Наталья Мельяновская, исполнительный секретарь местного отделения Партии района Раменки, подчеркнула: "Районный координатор проекта, врач В. О. Орлова, будет вести приём именно в стенах нашего исполкома, конкретно отвечая каждому из обратившихся жителей на их письма и устные вопросы. Виктория Отаровна также будет писать для СМИ. Посты на эту тему вы сможете увидеть и в социальных сетях, на странице «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - РАМЕНКИ"

Виктория Орлова подчеркнула, что в районе Раменки Западного административного округа Москвы доступны ультрасовременная медицинская диагностика, эффективное лечение заболеваний.

"Наномедицина - на службе вашего здоровья - вот что мы добиваемся для каждого жителя", - сказала Виктория Отаровна, готовая к скорой встрече с жителями района. Словом, очередной проект "ЕДИНОЙ РОССИИ" под названием "Здоровое будущее" стартует в районе Раменки!

-- Людмила Касперова


← На западе Москвы открыли памятник словенцам, погибшим на российской земле

→ В районе Проспект Вернадского началось ещё одно переселение по реновации