В УВД по ЗАО поздравили с профессиональным праздником сотрудников и служащих Информационного центра

В УВД по ЗАО прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 101-й годовщины со Дня образования информационных подразделений органов внутренних дел Российской Федерации.

Перед проведением еженедельного государственно-правового информирования, на котором обсуждаются значимые события, произошедшие за прошедшую неделю в мире, а также общественно-политическая жизнь в России и городе Москве, заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев поздравил с профессиональным праздником сотрудников и работников Информационного центра УВД по ЗАО, отметив их значимую роль в деятельности УВД и пожелал дальнейших профессиональных успехов по службе.

Сотрудникам Информационного центра УВД по ЗАО, проявившим высокий уровень профессионализма в оперативно-служебной деятельности, были вручены почетные грамоты, благодарности и памятные знаки.

Начальник Информационного центра УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Дмитрий Кондратович пожелал личному составу профессиональных достижений, слаженной работы, семейного благополучия, крепкого здоровья и искренне поблагодарил за добросовестное исполнение служебного долга.

-- Пресс-служба УВД по ЗАО


← В Кунцеве построят школу с IT-полигоном

→ 16 человек пострадало при столкновении трех автобусов на Можайском шоссе