Благотворительная помощь жителей района Раменки дошла до Пскова

С верой, надеждой и любовью собирали жители в районе Раменки гуманитарную помощь, поддерживая очередную благотворительную акцию при Храме преподобного Андрея Рублёва в Раменках.

Инициаторами доброй поддержки одновременно стали: управа района во главе с Игорем Алексеевым; руководитель муниципального округа Станислав Дмитриев; исполком местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", возглавляемый Натальей Мельяновской; ГБУ "Жилищник" под руководством Марины Бурдюг.

Активность проявили прихожане, к которым обратился Храм. Причём, собирали одежду, продукты длительного срока хранения и моющие средства для прихожан  Храма святого Александра Невского, расположенного в Пскове.

Как это бывало много раз, в стороне от акции не остался коллектив магазина "Перекрёсток", которому помогали в организационных вопросах Ольга Даренская, заместитель главы управы по работе с населением и Елена Дороднова, начальник отдела по взаимодействию с населением.

...Когда на месте сбора погрузили в транспорт "Жилищника" последнюю коробку, кто-то заметил: "А ведь сегодня большой праздник: Веры, Надежды и Любви! "

И как после этого не верить, что именно они собрали вместе в один день единомышленников, которым привычно и в радость откликаться на добро.

А из Пскова позвонили: "Помощь дошла. Спасибо".

-- Людмила Касперова


← Москвичи проголосуют по вопросу сортировки бытовых отходов

→ «Мосфильм» посетила делегация кинематографистов из Узбекистана