В УВД по ЗАО состоялась встреча с родственниками погибших при исполнении сотрудников полиции

У собравшихся была возможность задать волнующие их вопросы руководителям УВД, обсудить сложности, с которыми сталкиваются семьи, в которых пострадали сотрудники ОВД.

На встрече присутствовали врио начальника УВД полковник полиции Денис Маслов, врио помощника начальника УВД по работе с личным составом майор внутренней службы Надежда Карабаева, начальник Отделения профессиональной подготовки УВД капитан внутренней службы Ким Лернер, начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД майор внутренней службы Ирина Соленкова, а также главный бухгалтер УВД старший лейтенант внутренней службы Екатерина Ушакова.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Присутствующие обменивались последними новостями, с радостью приняли приглашение на приближающееся торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.

Благодаря поддержке УВД по ЗАО, а также деятельности социальных фондов родственникам погибших полицейских оказывается постоянная и регулярная финансовая и социальная помощь. Руководство отметило, что для Управления является честью оказывать поддержку семьям погибших сотрудников полиции.

В заключение мероприятия Ирина Соленкова наметила перспективы для следующих встреч и вручила пришедшим женщинам пакеты с подарками от УВД, после чего все собрались для общей фотографии на память.


← Урок мужества прошел в районе Раменки

→ Подобрали ключ к проблеме