Налоговая служба продолжает прием специальных деклараций

Налоговые органы в Москве продолжают проводить прием специальных деклараций в рамках третьего этапа добровольного декларирования в соответствии с ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Прием документов проводится с 3 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года.
 
Декларанты могут подать документы в любой территориальный налоговый орган или в центральный аппарат ФНС в двух экземплярах самостоятельно или через представителя. Ознакомиться с формой специальной декларации и порядком ее предоставления можно на сайте ФНС в соответствующем разделе.
 
Подача специальной декларации в ходе первого и (или) второго этапа декларирования не препятствует предоставлению её в ходе третьего этапа. Не допускается подача уточненной специальной декларации. Отправленные по почте специальные декларации не считаются представленными.
 
Декларанту или лицу, информация о котором отражена в декларации, гарантируется освобождение от уголовной, административной и налоговой ответственности при условии осуществления этими лицами репатриации денежных средств и государственной регистрации в порядке редомициляции подконтрольных им иностранных компаний. ФНС обеспечивает конфиденциальность сведений, указанных в специальных декларациях.


← Врачи-волонтеры Фонда исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза проведут лекцию

→ Площадь пожара на Молодогвардейской составила 1,5 тысячи квадратных метров