Спортивный комплекс для занятий дзюдо на севере-востоке Москвы поставлен на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет спортивный комплекс с залом для дзюдо, расположенный в районе Свиблово по адресу: ул. Седова, дом 12А, строение 1 (СВАО).

Четырехэтажное здание общей площадью 3,3 тыс. квадратных метров предназначено для проведения спортивных мероприятий и тренировок по дзюдо. Одновременно в спорткомплексе смогут заниматься 80 спортсменов, а во время соревнований трибуны-трансформеры позволят вместить до 160 зрителей.

Кроме того, в здании размещены медицинские и судейские комнаты, восстановительный блок с массажной и инфракрасной кабинами, методический кабинет, буфет и административно-бытовые помещения.

«В текущем году мы поставили на кадастровый учет несколько значимых для Москвы спортивных объектов, в том числе Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Дворец водных видов спорта в Лужниках, плавательный бассейн МГСУ, а также физкультурно-оздоровительные комплексы. Теперь в ЕГРН внесены сведения о спортивном комплексе для занятий дзюдо на северо-востоке столицы, который стал частью структуры Московского городского физкультурно-спортивного объединения Москомспорта, основным направлением деятельности которого является подготовка спортивных резервов и спортсменов высокого класса» - комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя столичного Росреестра.


← На Раменском бульваре по просьбам жителей появился разворот

→ Эксперт назвал основные преимущества запуска МЦД в столице