18 декабря главы управ районов Западного округа Москвы проведут встречи с жителями

Встречи глав управ районов ЗАО с населением начнутся в 19:00

В районе Внуково жителей ждут в ГБОУ «Школа №41 им. Г.А. Тарана» по адресу ул. Интернациональная.10. Заявленная тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

В районе Дорогомилово местом проведения встречи с населением станет ГБОУ «Школа № 1232» На Кутузовском», расположенная по адресу: Кутузовский проспект, д.6. «Организация спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период» и «Подготовка к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района» – это темы предстоящей встречи.

В районе Крылатское жителей приглашают по адресу: ул. Крылатские Холмы, д. 27, корп. 1 (актовый зал). Помимо обсуждения подготовки к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового 2020 года и Рождества Христова на территории района, состоится выступление главного врача детской городской поликлиники № 130 на тему: «О закрытии детской городской поликлиники № 130 на капитальный ремонт в 2020 году».

В районе Кунцево встреча пройдет непосредственно в самой управе (зал заседаний) по адресу: ул. Академика Павлова, дом 42, корпус 2. С жителями обсудят две темы:

1. «О капитальном ремонте филиала №2 ГБУЗ «Городская поликлиника №195 ДЗМ»;

2. «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

В районе Можайский жителей приглашают в Детскую библиотеку № 208 им. Даля по адресу: ул. Беловежская, д.39, кор.3, где обсудят подготовку к проведению мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района.

В районе Ново-Переделкино встреча состоится в ГБОУ «Школа №1467», ул. Федосьино, д.4, к.2. Тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

В районе Очаково-Матвеевское – ГБОУ «Школа № 2025», здание № 4 (актовый зал), ул. Большая Очаковская, д. 18. Тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

В районе Проспект Вернадского встреча пройдет в управе по адресу: ул. Лобачевского, д.66 А, кабинет 207. Помимо подготовки к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового  года и Рождества Христова на территории района, будут еще обсуждаться вопросы, связанные с подготовкой жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

В районе Раменки встречу проведут по адресу: ул. Довженко, д. 10, ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448» отделение «Мосфильмовское». Важной темой вечера станет предстоящий капитальный ремонт городской поликлиники № 209 и меры по оказанию медицинской помощи на время ремонта. Также с жителями обсудят вопросы подготовки к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.

В районе Солнцево с жителями встретятся по адресу: ул. Богданова.50, кабинет № 310. Тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

В районе Тропарево-Никулино место проведения встречи - ГБОУ «Школа № 1741» по адресу ул. Никулинская, дом 5. Будут обсуждаться вопросы, связанные с благоустройством дворовых территорий и ремонт подъездов.

В районе Филёвский парк жители встретятся с главой управы в стенах ГБУ г. Москвы «МЦ «Галактика» по адресу: ул. Кастанаевская, д.24. Тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района Филевский парк».

В районе Фили-Давыдково жителей ждут в ГБОУ «Школа № 1248» по адресу: ул. Давыдковская, д.2, корп.6. Тема: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».


← В Кунцеве состоялся митинг в честь начала контрнаступления советских войск под Москвой

→ В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное. 2019»