Парки ЗАО предлагают зимнюю программу

В парках «Фили» и 50-летия Октября малышей научат кататься на коньках. Здесь можно арендовать специальный тренажер-помощник в виде пингвина. Ассистент фигуриста рассчитан на детей до 10 лет.

Пункты проката работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Кроме того, в парке «Фили» можно заняться танцами. В арт-студии «Филька» проходят бесплатные регулярные занятия для гостей любого возраста.

Для детей от 7 до 13 лет по вторникам, четвергам и субботам с 16:00 до 18:00 проводятся танцевальные уроки. Артист балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева Ахра Тания учит маленьких танцоров элементам народных, латиноамериканских, современных и других танцевальных направлений.

Для взрослых по субботам с 20:00 до 23:00 организованы уроки танго милонга. Эта зажигательная композиция основана на аргентинском танго и  основных движениях итальянских, испанских и африканских  танцев.

Для представителей старшего поколения (от 55 лет) каждую пятницу с 19:00 до 21:00 проводят танцевальные вечера. Участники встреч танцуют под ретро-мелодии и современные хиты, знакомятся и общаются друг с другом.

А еще этой зимой посетителей парка «Фили» ждет знакомство с верблюдом Яковом Моисеевичом (для друзей просто Яшей), пони Катей и лошадьми Мартой и Снежинкой.

Прогулки проходят на главной аллее ежедневно с 11:00 до 20:00. Прокатиться могут все желающие от 5 лет. В дождь или сильный снег животные остаются в теплых стойлах.


← На «Мосфильме» открылась выставка, посвященная Глебу Панфилову

→ Юные таланты центра «Звезда» продемонстрировали свои достижения