На «Мосфильме» перезаписали психологический триллер

29.01.2020 Культура

На «Мосфильме» перезаписали психологический триллер Фото: Mosfilm.ru

В Пятой Студии Киноконцерна  прошла заключительная смена перезаписи фильма «Когда она приходит». Режиссер фильма – Александр Цой – выпускник и педагог ГИТИСа.

Сценарий к фильму он написал в соавторстве с Евгением Гущиным.

Главные роли в психологическом триллере исполнили молодые артисты Петр Скворцов, известный зрителям по сериалу «Содержанки» и Алевтина Тукан, чья главная роль в картине «Две девицы на мели», запомнилась любителям кино. Также в фильме сыграли известные актеры: Никита Тарасов, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Екатерина Маликова. В эпизодах -   создатель ленты, один из авторов сценария Александр Цой и его наставник, театральный режиссер Иосиф Райхельгауз.

«Когда она приходит» – психологический триллер с элементами мистики. Картина рассказывает о средстве исполнения всех земных желаний, раскрывая тайный алгоритм превращения «маленького» человека в успешного мерзавца.

Режиссер признался пресс-службе «Мосфильма», что в основу сценария легли события из его собственной жизни, правда, он отметил, что в его  «случае дело далеко  не зашло, а вот  с героем  фильма происходят странные вещи».


← В ЗАО установят подъемники по 15 адресам

→ Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с Днём Татьяны