В «Пионере» поговорят о русском дизайне

03.02.2020 Культура

В «Пионере» поговорят о русском дизайне Фото: Сайт кинотеатра «Пионер» в фейсбук

10 февраля в кинотеатре «Пионер» на Кутузовском, 21 пройдет специальный показ альманаха «33 слова о дизайне» — киноочерка -исследования современного дизайна в России.

После сеанса состоится разговор с героем фильма, художником и каллиграфом Покрасом Лампасом и куратором публичной программы «Пионера» Сергеем Сдобновым.

Основатели школы онлайн-дизайна Bang Bang Education обратились к 33 самым влиятельным российским дизайнерам и попросили их поразмышлять о том, существует ли русский подход к оформлению интерьеров и пространств. Своим мнением о самых разных художественных формах поделились Артемий Лебедев, Покрас Лампас, Антон Шнайдер, Дмитрий Барбанель и другие представители этой   модной и чрезвычайно востребованной в наше время индустрии. С помощью 33 проводников в мир прекрасного зритель откроет для себя законы национального восприятия красоты , познакомится с уникальными российскими разработками, методиками и техниками создания особого, неповторимого микромира внутри помещения , сможет узнать о ведущих трендах эпохи.


← В ЗАО спасены четыре человека

→ На «Мосфильме» снимают картину о легендах неба