Ветеранов МКВВ приглашает ГБУ ТЦСО «Мещанский»

Ветеранов МКВВ приглашает ГБУ ТЦСО «Мещанский» Снимок на память. На сцене - организаторы, участники и зрители в ГБУ ТЦСО «Мещанский»

Это становится доброй, прекрасной традицией - коллектив Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» присылает приглашения на свои праздничные мероприятия коллективу Московского комитета ветеранов войны (МКВВ).

Так было и накануне Международного женского дня 8 Марта.

Председатель МКВВ генерал-майор И. А. Слухай сказал: «Внимание Центра социального обслуживания «Мещанский» к нашим ветеранам радует. Культурная площадка этого бюджетного учреждения, являющаяся примером для многих, отличная! Спасибо за внимание».

Старший специалист МКВВ подполковник И. А. Холомцев, один из инициаторов этого замечательного взаимодействия, заметил: «Отзывы ветеранов от посещения ГБУ ТЦСО «Мещанский» очень хорошие. У нас есть планы культурно-массовых мероприятий от «Мещанского». Наш коллектив приглашают постоянно».

Накануне 8 Марта в ТЦСО, расположенном по адресу: Переяславский переулок, д. 6, состоялся праздничный концерт.

Перед концертом можно было пообщаться с начальником отдела социальных коммуникаций и активного долголетия А. А. Васильевым, культорганизатором М. В. Салтыковой и Г. Г. Шарифовым, представляющим РОО ветеранов и сотрудников силовых структур «Честь и Родина».

Они рассказали, что все мероприятия в «Мещанском» проводятся на благотворительной основе.

И мероприятия здесь - на высоком уровне!

Пример тому - участие в концерте, посвящённом 8 Марта, пианиста Бориса Спасского, творчество которого высоко оценивается как в России, так и за рубежом. В частности, в Швейцарии, где он назван виртуозным исполнителем Шопена. Участник европейских фестивалей, он спешил из Швейцарии в Москву, чтобы выступить на сцене ТЦСО «Мещанский», посвятив свое исполнение москвичам и, конечно же, ветеранам МКВВ.

После концерта члены МКВВ из Объединённого совета бронетанковых, механизированных войск и кавалерии (председатель Н. Н. Сотникова) Е. Н. Трофимова и О. Н. Шнырева поблагодарили организаторов и участников праздника, среди которых, надо отметить, было немало молодёжи.

В концертной программе звучали и песни, посвящённые Великой Победе, юбилей которой мы будем отмечать нынче в Год памяти и славы.

Окруженные любовью и вниманием, зрители не спешили домой. Фотографировались на память о встрече. Хотя... Следующая совсем скоро. Взаимодействие продолжается.

-- Людмила Касперова


← Торжественные встреча поездов в канун 8 марта. Сотрудники линейного отдела МВД поздравили женщин

→ Почти 90 процентов посетителей высоко оценили парк развлечений «Остров мечты»