Депутат МГД Козлов: Онлайн-формат общения с жителями позволяет охватить большую аудиторию

Депутат МГД Козлов: Онлайн-формат общения с жителями позволяет охватить большую аудиторию Фото: mos.ru. Максим Денисов

Глава комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов во время беседы с представителями Агентства городских новостей «Москва» выразил свое мнение относительно онлайн-встреч с жителями. Депутат считает данный формат взаимодействия с населением удобным и планирует применять его в дальнейшем в комплексе с очными собраниями.

«Такой эфир состоялся на YouTube-канале. Было много вопросов от представителей 13 поселений Новой Москвы, районов Проспект Вернадского и Тропарево-Никулино, которые входят в мой избирательный округ. Чуть более часа длился эфир. Фактически был такой блиц-опрос, можно так его назвать. Это удобный формат общения с жителями. Я буду продолжать его использовать, но, конечно же, очные встречи останутся. Как только будут сняты все ограничения, обязательно будут такие офлайн-форматы встреч на территории, я их сохраню и буду продолжать», - заявил Козлов.

Парламентарий заметил, что множество вопросов затрагивали тему строительства социальной инфраструктуры, и именно возведение детских садов, школ, поликлиник. Также заданные вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и реализации программы реновации.

По словам Александра Козлова, дистанционный формат встреч с населением позволяет увеличить охват аудитории, ведь к онлайн-конференции могут присоединиться все желающие. Онлайн-формат позволяет обсудить как темы городского уровня, так и вопросы, касающиеся жизни отдельных столичных округов. При этом встреча проходит в формате двухстороннего диалога, что позволяет тут же получать обратную связь от москвичей.


← Собянин: Донорами крови стали более 80 тыс. москвичей

→ Борец по жизни. Игорь Куринной о спортивной карьере