Сертификаты программы «Миллион призов» будут действительны до 31 декабря

Сертификаты программы «Миллион призов» будут действительны до 31 декабря Фото: pixabay.com

Призовыми сертификатами с бонусными баллами, полученными в рамках столичной программы «Миллион призов», можно воспользоваться до 31 декабря 2020 года. Об этом в ходе брифинга сообщил представитель проекта «Активный гражданин» Александр Пищелко.

«МТПП придумала данную программу стимулирования потребительского спроса, город горячо поддержал эту инициативу, в том числе в технологической реализации этой программы. Для реализации был выбран проект «Активный гражданин», который насчитывает более 3,2 млн пользователей», - сказал Александр Пищелко.

Он пояснил, что первых победителей определят сегодня в 22:00 методом случайного отбора. Итоги акции будут подводиться ежедневно в 8:30 на сайте программы ag-vmeste.ru. Вместе с тем, победители получат смс с информацией о результатах розыгрыша.

Бонусные баллы, полученные во время розыгрыша, можно обменять на поощрения: приглашения в театры, кинотеатры, музеи, на выставки, сертификаты в магазины и рестораны, пополнение парковочного счета и карты «Тройка».

Баллы можно не только потратить для своих нужд, но и отдать на благотворительность. К программе «Миллион призов» присоединились 13 некоммерческих организаций, помогающих детям, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, бездомным животным.

Александр Пищелко напомнил, что любой желающий партнер может присоединиться к программе. Для этого следует обратиться в Московскую торгово-промышленную палату.


← Собянин открыл Московский международный онкологический центр

→ Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в краже