На западе Москвы произошло четыре ДТП

На западе Москвы произошло четыре ДТП Фото: pixabay.com

Минувшая неделя принесла тревожные новости с дорог округа. В авариях пострадали велосипедисты, пассажиры, пешеходы. Среди тех, кому оказана медицинская помощь – молодые люди и старики.

В Крылатском сбили велосипедиста

26 июня в 12.34 часов водитель «Мицубиси» у дома 30 по улице Осенняя при повороте направо во двор сбил велосипедиста. Пострадавшим оказался мужчина 40 лет, которого доставили в 67 городскую больницу.

На ТТК столкнулись два автомобиля

27 июня в 12.55 часов водитель «Фольксвагена», следуя по Третьему транспортному кольцу, в направлении Кутузовского проспекта забыл о безопасной дистанции и столкнулся с «Мицубиси». В результате ДТП пострадала пассажирка «Фольксвагена», которую доставили в городскую больницу им. Боткина.

В районе Очаково-Матвеевское девушка на самокате вылетела на дорогу

27 июня в 17.33 часов девушка, управляя электросамокатом Yokamura, следовала по улице Верейская от Аминьевского шоссе в направлении улицы Генерала Дорохова. У дома 11 на Верейской улице она не смогла сохранить равновесие и упала на проезжую часть. Пострадавшую доставили в городскую больницу им. Боткина.

Пешеход попал под колеса в своем дворе

26 июня в 11.10 часов водитель «Хендэ» у дома 40 корпус 2 по Рублевскому шоссе во дворе сбил пожилую женщину 85 лет. Пострадавшую доставили в 67 городскую больницу.

-- Отдел ГИБДД УВД по ЗАО


← Московский инновационный кластер насчитывает уже более 10 тыс. участников

→ Более 4 млн москвичей проголосовали по поправкам к Конституции