2 млн москвичей стали победителями программы «Миллион призов»

2 млн москвичей стали победителями программы «Миллион призов»

В Москве определены все победители программы «Миллион призов». Два миллиона человек, которые приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию, получили от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Баллы до 31 декабря можно обменять на скидки и бонусы от партнеров акции или перечислить на благотворительность. Жители столицы, которые уже сделали свой выбор, в основном покупали товары в магазинах «Дикси» и «Детский мир», а также пополняли карту «Тройка».

Уникальный код участника москвичи могли получить и при электронном, и при очном голосовании. В первом случае он автоматически отправлялся на номер телефона, указанный в учетной записи на портале mos.ru. Граждане, проголосовавшие на участке или на дому, получали бумажный сертификат с кодом и должны были отправить его до 12 часов 2 июля в СМС-сообщении на номер 7377.

Победителям, которых определяли путем случайного отбора, направлено СМС-сообщение. До 26 июля им необходимо активировать выигрышный код на официальном сайте программы.

Человек, выбирающий приз, в личном кабинете увидит статус «Ожидает обработки». Резервирование баллов может занять до 24 часов. Если заявка подтверждена, отменить ее будет нельзя.

Когда начнется обработка заявки, появится статус «Принята», а затем - «Выполнена» и кнопка «Показать промокод». Данный код для получения приза надо предъявить выбранному победителем партнеру программы.

Если на счете недостаточно баллов или указанного поощрения на момент заявки нет, на экране отобразится статус «Отклонена». В таком случае баллы будут возвращены в личный кабинет участника акции.




← Газета "На Западе Москвы" №26 (2020г.)

→ Сотрудники ОГИБДД по ЗАО проведут профилактическое мероприятие «Пешеход»