Депутат Мосгордумы Мария Киселева отметила преимущества персонализации «Тройки»

02.10.2020 Транспорт

Депутат Мосгордумы Мария Киселева отметила преимущества персонализации «Тройки»

Депутат МГД Мария Киселева перечислила преимущества персонализации карты «Тройка», которую к декабрю собираются ввести в столице.

 «Ее можно будет легко восстановить в случае потери, подобрать наиболее удобный тариф и просматривать информацию об уже совершенных поездках. В перспективе карта станет дополнительным документом каждого москвича - уже сейчас с помощью «Тройки» можно оплачивать услуги, получать бонусы, а их количество будет неуклонно расти», - отметила депутат.

Напомним, что в столице действует программа лояльности «Город». Чтобы пользоваться бонусами, необходимо зарегистрировать карту на сайте или в приложении. После этого за каждое ее пополнение на сумму свыше 250 рублей начисляется бонус 3% от суммы пополнения, а за покупки в магазинах, участниках программы, до 30-50%. Полученные бонусы можно обменивать на скидки у партнеров или пополнять ими карту «Тройка».

В будущем «Тройка» может стать виртуальной, отметила Киселева. При этом сама депутат выступает за введение оплаты проезда с помощью камеры распознавания лиц.

-- pixabay.com


← На автобусных линиях ЗАО работают лучшие водители

→ Бабье лето продолжается. Прогноз погоды на выходные дни