На западе Москвы сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

На западе Москвы сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы задержали 33-летнего неработающего мужчину, подозреваемого в краже личных вещей и денежных средств.

В полицию обратился 27-летний мужчина, который сообщил, что возвращаясь домой, остановил частную машину. Через некоторое время проснулся на скамейке около дома на Большой Филевской улице и обнаружил, что у него пропали личные вещи, документы и денежные средства. Материальный ущерб составил около 300 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД установили и задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина.

Установлено, что злоумышленник, воспользовался тем, что пассажир уснул в автомобиле и тайно похитил имущество. Почти все похищенные вещи он продал, а денежными средствами воспользовался по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93


← Школа на 900 учеников в районе Северный поставлена на кадастровый учет

→ Детский музыкальный театр из Рязани выступит в Музее Победы