Временное закрытие вестибюля станции «Юго-Западная»

Москва – большой города, активно живущий и процветающий мегаполис. Каждый день в нём что-то происходит, в том числе и ремонтные работы для того, чтобы улучшить жизнь москвичей и гостей столицы. В эти выходные в рамках программы благоустройства будут проводить работы в метро – уникальном подземном транспортном городе. В связи с этим режим работы вестибюлей десяти станций подземки изменится, коснётся это и Западного округа Москвы.

С 22 часов сегодняшнего дня, 21 августа, и вплоть до открытия метро 7-го сентября, частично ограничат вход и выход в южном вестибюле станции Юго-Западная, а именно со стороны первого вагона из центра.

Что касается северного вестибюля со стороны последнего вагона из центра, он будет закрыт для вас всего лишь до понедельника, 24-го августа. Но зато войти в метро и выйти из него вы сможете через южный вестибюль.

П.В.


← 23 августа - День воинской славы России!

→ Строительство Северо-Западной хорды будет в основном завершено в 2017 году