Культурный центр «Зодчие» в Кунцеве приглашает на онлайн-встречу с Дедом Морозом

17.11.2020 Культура

Культурный центр «Зодчие» в Кунцеве приглашает на онлайн-встречу с Дедом Морозом

Культурный центр «Зодчие» проведет прямой эфир с Дедом Морозом 18 ноября в 18:00 в своем Instagram-аккаунте. Онлайн-встреча, на которую приглашаются и дети, и взрослые, продлится около часа, сообщила пресс-секретарь учреждения Алина Эйтутис.

Мероприятие приурочено ко дню рождения Деда Мороза, которое празднуется 18 ноября., - именно в этот день в Великом Устюге - родине этого сказочного персонажа - начинается зима. Праздник совсем молодой, в этом году ему исполняется 15 лет.

Во время прямого эфира всем будет предложено задать вопросы, также их можно прислать заранее на электронную почту aeitutis@zodchie.ru. Участники онлайн-встречи узнают, сколько лет исполняется главному волшебнику Нового года, где живет Дед Мороз, в чем заключается его работа, что он делает летом, как сообщить ему о своих пожеланиях и т.д..

В роли Деда Мороза выступит художественный руководитель театра-студии «АКТ», актер театра и кино Григорий Кокоткин.

Культурный центр «Зодчие» – крупнейшая событийная площадка района Кунцево и удобное место для проведения фестивалей, лекториев, мастер-классов и выставок. В связи с эпидемиологической ситуацией учреждение работает в дистанционном формате.

Как отметила Эйтутис, онлайн-мероприятия проходят в учреждении каждую неделю. Так, недавно прошли лекции про искусство и спорт. Подробнее на сайте центра http://zodchie.ru/.

 

Фото: КЦ "Зодчие"


← Досуговый центр в Кунцеве опубликовал фотовыставку «Мгновения жизни»

→ Специалисты клуба «Орион» в Солнцеве подготовили видеоурок о правильном питании