Досуговый центр в Очаково-Матвеевском поздравит Деда Мороза по электронной почте

17.11.2020 Новый год

Досуговый центр в Очаково-Матвеевском поздравит Деда Мороза по электронной почте

Досуговый центр «Планета молодых» Очаково-Матвеевского района объявил о начале акции «Письмо Деду Морозу». Все желающие до 30 ноября смогут отправить письмо на электронную почту pmolodyx@mail.ru<mailto:pmolodyx@mail.ru> и поздравить сказочного персонажа с днем рождения, сообщила заведующая центра Екатерина Пчелинцева.

«Не многие знают, что Дед Мороз родился 18 ноября. Эта акция научит детей не только просить, но и отдавать, поможет вернуть замечательную традицию написания писем и всем подарит немного сказки перед главным праздником в году», - рассказала она.

С автором каждого письма Дед Мороз пообщается лично в Zoom. Ссылку на участие в видеоконференции дети получат в ответ на их обращение. В трансляции Дед Мороз выразит благодарность за поздравления, послушает о планах и узнает, что дети хотят получить на Новый год.

Досуговый центр «Планета молодых» сейчас работает для жителей в удаленном режиме. Студии центра представлены такими направлениями, как хореографическое и изобразительное творчество, просветительские и спортивно-оздоровительные студии для разного возраста. Узнать подробнее о работе центра можно по телефону: 8(495) 430-28-63.

 

Фото: pixabay.com


← В Очаково-Матвеевском подготовили фильм о фронтовых театрах

→ Специалисты клуба «Сатурн» в Солнцеве подготовили экологическую онлайн-программу о воде