Оформлен детский сад в ЖК «Саларьево-Парк» для жителей ТиНАо

Оформлен детский сад в ЖК «Саларьево-Парк» для жителей ТиНАо

Московским управлением Росреестра поставлен на кадастровый учет детский сад в жилом комплексе «Саларьево-Парк», расположенный по адресу: Саларьевская улица, дом 12, строение 1 (ТиНАО).

«На этой неделе мы присвоили кадастровый номер первому в новом году детскому саду, начать посещение которого в самое ближайшее время смогут не только маленькие жители ЖК «Саларьево-Парк», но и ближайших деревень и поселков ТиНАО. Всего, по информации Правительства Москвы, в этом комплексе запланировано строительство пяти дошкольных учреждений», - комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве.

Трехэтажное здание общей площадью 4,2 тыс. квадратных метров рассчитано на 220 посетителей. Спальные и игровые комнаты для детей отделены передвижными перегородками для трансформации пространства и активных игр. В детском саду предусмотрено проведение дополнительных обучающих занятий, а для физического развития детей установлены спортивные площадки и игровые зоны с теневыми навесами.


← Музей-панорама «Бородинская Битва» расскажет о георгиевском кавалере – Иване Дибиче-Забалканском

→ Снова соберемся вместе: культурные и спортивные площадки ЗАО возвращаются к привычной работе