В павильоне МЦД отметят День всех влюбленных. Рассказываем, что ждет посетителей

11.02.2021 События
Фото: страница МЦД «ВКонтакте»

Павильон МЦД приготовил ко Дню всех влюбленных тематические мероприятия. Так, в воскресенье, 14 февраля, на медиафасаде, расположенном со стороны площади Киевского вокзала, появится огромная виртуальная открытка, составленная из сотен поздравлений и признаний в любви, которые в социальных сетях размещали пассажиры Московских центральных диаметров. В видеоролике кадры с поздравлениями будут сменять друг друга, и если вы тоже участвовали в этой акции, то можете прийти и увидеть свое послание.

Также 13 и 14 февраля павильон МЦД предлагает всем желающим сделать поздравительную открытку своими руками. «Хотим обратить внимание на то, что это не мастер-класс. То есть определенного времени начала мероприятия нет. В течение этих двух дней в часы работы павильона, с 09:00 до 21:00, можно прийти и создать поделку, а потом забрать ее с собой. Все необходимые для работы материалы - различные канцелярские принадлежности, цветная бумага, пайетки и блестки для декора - будут предоставлены на месте», - рассказали нам в пресс-службе МЦД.

А сегодня и завтра в павильоне у Киевского вокзала, а также на станции МЦД «Славянский бульвар» (D1) можно получить открытки с фирменным логотипом Московских центральных диаметров. Их раздают совершенно бесплатно. Их можно подписать и опустить в ящики «Почты России», установленные здесь же. Если вы хотите, чтобы послание дошло до адресата, необходимо указать точный почтовый адрес получателя. Стоит отметить, что бесплатные поздравления можно отправить только в пределах Москвы и Подмосковья (перечень населенных пунктов лучше уточнить на месте у консультантов). Для того, чтобы открытка отправилась в другие регионы нашей страны или за границу, следует прийти в любое из отделений «Почты России» и приобрести там необходимые марки.

В пресс-службе Московских центральных диаметров также напомнили, что вход в павильон МЦД возможен только в масках и перчатках. Индивидуальные средства защиты следует принести с собой.

-- Елена Краснова


← Сотрудники музеев поделились секретами онлайн-работы

→ В Музее Победы откроется бесплатная «Школа вожатых»