Сделать открытку для папы приглашает ДК «Планета»

17.02.2021 Дети

Сделать открытку для папы приглашает ДК «Планета» Фото: ДК «Планета»

«Папам тоже нравится получать подарки!» – утверждает ДК «Планета» и приглашает 18 февраля в 17.15 на мастер-класс «Открытка для папы», посвящённый Дню защитника Отечества, по адресу: Очаковское шоссе, д. 21, корп. 2.

- Мы сделаем достаточно простую в исполнении, но эффектную праздничную открытку из листа формата А4, на которой будет изображена яхта с парусом и солнце, через которое будет просвечивать вторая сторона, где каждый ребёнок сможет нарисовать что-то своё. Работа несложная, - объясняет руководитель студии декоративно-прикладного искусства «Семицветик» Александра Милекесова. – Ребята смогут подарить хорошее настроение своим папам, братьям и дедушкам. Приглашаем всех желающих.

Мастер-класс предназначен для детей от 4 до 6 лет. Родители тоже могут прийти и поучаствовать, помочь малышам. Все материалы для изготовления открытки предоставит ДК «Планета».

Александра руководит не только студией для дошкольников «Семицветик», но и студией рисования для детей и подростков от 8 до 16 лет «Акварель». В оба кружка сейчас идёт набор. Записаться можно по телефону: 8 (495) 441-95-00.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в доме культуры соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи прошедших мероприятий можно на страницах ДК «Планета» в социальных сетях: «ВКонтакте»«Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч


← В МКДЦ «Планета молодых» поздравят защитников Отечества

→ Спортсменам не страшны морозы! В Тропарёво-Никулине прошли соревнования по лыжным гонкам