В УВД по ЗАО отметили лучших сотрудников аппарата Управления

В УВД по ЗАО отметили лучших сотрудников аппарата Управления

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве сотрудникам и работникам, добросовестно выполняющим служебные обязанности и достигшим высоких результатов в служебной деятельности за прошедший год, вручили Свидетельства о занесении на Доску почета.

Среди 20-ти отличившихся сотрудников, государственных служащих и работников на Доску почета УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве занесены начальник ОЭБиПК УВД полковник полиции Андрей Власенко, начальник ОСТМ УВД подполковник полиции Ольга Столярова, подразделения которых по итогам работы за прошедший год объявлены лучшими среди аналогичных подразделений ГУ МВД России по г. Москве, а также начальник ОМВД России по району Внуково г. Москвы подполковник полиции Алексей Кузнецов, отдел которого был отмечен Дипломом I степени и получивший переходящий вымпел «Лучший ОМВД» по итогам 2020 года.

Заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев выразил благодарность личному составу за добросовестное несение службы и качественную работу.

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО


← Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

→ Собянин: домашний режим для пожилых людей станет рекомендательным