В ДК «Планета» открылась выставка «Моей маме»

В ДК «Планета» открылась выставка «Моей маме»

5 марта в ДК «Планета» (Очаковское шоссе, д. 21, корп. 2) открылась выставка «Моей маме», посвящённая Международному женскому дню. На ней представлены работы воспитанников студии декоративно-прикладного искусства «Семицветик».

- В студии занимаются дети от 4 до 7 лет. На выставке можно увидеть рисунки, поделки, аппликации и поздравительные открытки для мам, бабушек и сестёр, - рассказывает руководитель студии Александра Милекесова.

В программу студии входит: лепка из пластилина, основы рисунка и живописи, оригами, аппликация, техника торцевание, квиллинг, нетрадиционные техники рисования, декоративно-прикладное искусство, в том числе и народное.

Посетить выставку могут все желающие ежедневно с 11 до 19 часов и в выходные с 12 до 18 часов. Она будет работать по 20 марта.

Александра руководит не только студией для дошкольников «Семицветик», но и студией рисования для детей и подростков от 8 до 16 лет «Акварель», в которую сейчас идёт набор. Записаться можно по телефону: 8 (495) 441-95-00.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в доме культуры соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Узнать о предстоящих, посмотреть отчёты и видеозаписи с прошедших мероприятий можно на страницах ДК «Планета» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм».

Фото: ДК "Планета"
-- Екатерина Магдыч


← Собянин отметил снижение младенческой смертности в Москве на 60% за несколько лет

→ Депутат Мосгордумы Головченко предложил ввести частные гостевые дома в правовое поле