В Лужниках пройдет концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав РФ

18.03.2021 События

В Лужниках пройдет концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав РФ

В Москве пройдут традиционные Дни Крыма в Москве. Старт праздничным мероприятиям даст концерт, который состоится 18 марта в Лужниках. Концерт будет посвящен семилетию возвращения Крыма в состав РФ. Это произошло в 2014 году по итогам референдума.

Организаторами мероприятия выступают Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Комитет по туризму города Москвы, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и АО «Олимпийский комплекс «Лужники».

На сцене выступят Николай Басков, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Олег Газманов, Пелагея, Егор Крид, Группа «2Маши», Клава Кока, Хор Турецкого, Группа «Руки вверх!», Филипп Киркоров и другие отечественные артисты.

На концерте будут соблюдаться все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором. Всем посетителям будет необходимо использовать маски и перчатки и соблюдать соцдистанцию. При этом количество занятых зрителями мест не будет превышать 50% от общего числа.

Кроме того, в столице откроют туристические шале. Здесь можно будет подобрать гостиницу, санаторий или здравницу для будущего отпуска, узнать об основных турмаршрутах по полуострову, а еще посмотреть выставку достопримечательностей.

Добавим, что до 31 марта на Тверском бульваре проходит фотовыставка «Крым сегодня».

-- pixabay.com


← Активные граждане выберут лучшие туристические маршруты конкурса «Покажи Москву!»

→ Книги и творчество. Что предлагает сегодня читателям библиотека № 202?