Научиться петь: клуб «Дельфин» подготовил интенсив по вокалу

03.06.2021 Дети, События

Научиться петь: клуб «Дельфин» подготовил интенсив по вокалу

С 7 по 11 июня в клубе «Дельфин» (ул. Озерная, д. 23, корп. 1) пройдёт летний интенсив по вокалу для начинающих.

- Наши мастер-классы подойдут тем, кто никогда не занимался пением или тем, кто только начал заниматься. Ознакомимся как с теоретической, так и с практической частью. Будем разбираться с построением голосового аппарата, учиться правильно дышать и извлекать звуки, - объясняет заведующая клубом «Дельфин», педагог по теории музыки, аранжировщик, ассистент композитора Татьяна Абламская. - На финальном занятии мы поговорим о стилистике, о том, как бывают направления в музыке. Конечно же, будем практиковать вокальные упражнения.

Интенсив рассчитан на детей от 7 лет и взрослых. Количество мест ограничено. Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону клуба: 8 (495) 430-93-73. Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в учреждении соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Для тех, кто захочет продолжить занятия вокалом, летом будет работать вокальная детско-юношеская эстрадная группа «Зёрнышко», где творчески развиваются 3 возрастные категории: 7-9, 10-13 и 14-18 лет. Для взрослых возможны индивидуальные занятия.

Узнать о предстоящих мероприятиях можно на страницах клуба «Дельфин» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com


← В Западном округе открылся новый досуговый центр

→ Москва, ВЭБ.РФ и АСИ договорились о реализации проекта «Московская техническая школа»