Сергунина: Москва провела онлайн-презентацию для туротрасли Сингапура и Таиланда

07.06.2021 События

Сергунина: Москва провела онлайн-презентацию для туротрасли Сингапура и Таиланда Фото: pixabay.com

Цифровое роуд-шоу с участием 25 московских компаний и свыше 130 представителей туротрасли Сингапура и Таиланда провел Комитет по туризму Москвы.

«В программу роуд-шоу вошли презентация возможностей столицы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка. В общей сложности российские компании провели больше 100 коротких деловых встреч с коллегами из Юго-Восточной Азии», - заявила заммэра Наталья Сергунина.

Так, во время онлайн-презентации был представлен, в частности, цифровой туристический сервис Russpass, который помогает туристам с планированием поездки по РФ. Помимо русского, он уже работает на английском и испанском языках.

А еще зарубежным коллегам рассказали о новинках турсезона и соблюдении в столице мер безопасности, благодаря которым в городе сегодня открыты для посетителей музеи, театры, кафе с летними верандами. Москва выступает участником международной программы безопасности путешествий Safe Travels.

Отмечается, что российские участники роуд-шоу высоко оценили возможность напрямую пообщаться с потенциальными партнерами из Юго-Восточной Азии.

«Наша компания уже не в первый раз принимает участие в подобных мероприятиях и высоко оценивает подготовку и организацию всего процесса», - заявил гендиректор компании UTS.Russia Алексей Крылов.


← Санитарной авиацией столицы за три года спасено 1549 человек

→ Три по цене одного: в столичных ветеринарных клиниках сделают УЗИ брюшной полости со скидкой