В театре Л. Рюминой премьера – мюзикл «Опасные связи»

08.06.2021 Культура

В театре Л. Рюминой премьера – мюзикл «Опасные связи» Фото: rumina.ru

Увидеть спектакль можно будет 17 июня в Большом зале театра в 15.00 и в 19.00. Автор идеи, композитор, режиссер-постановщик - Глеб Матвейчук, тексты песен написал Карен Кавалерян.

В основе сюжета – опасная игра чувств представителей высшего общества Парижа ХVIII века. Тайны, интриги, губящие репутацию, а иногда и жизнь персонажей, задрапированы блестящим занавесом благопристойности и чопорности. Виконты и маркизы, мадам и месье, самозабвенно и властно распоряжающиеся судьбами других людей, на самом деле, всего лишь пешки в другой - Высшей игре между Мужчиной и Женщиной. Обычно в таком поединке победителей нет. Герои говорят то высоким слогом, то прозой. В музыке барочные и оперные мотивы внезапно сменяются элементами рока и современными танцевальными композициями. Подобная эклектика позволяет зрителю полностью погрузиться в яркое и красочное действо, кожей ощутить накал страстей.

В спектакле заняты: Галина Безрук, Андрей Школдыченко, Александр Суханов, Марина Бережная,Евгений Кириллов и др., а также балет театра Л.Рюминой. Мюзикл идет 2 часа с антрактом. Билеты можно приобрести на сайте театра.

Напоминаем, что посещение театра Л. Рюминой возможно только с соблюдением всех норм безопасности: в средствах индивидуальной защиты, не нарушая социальную дистанцию.

-- Рита Долматова


← Сотрудники УГРО по ЗАО задержали подозреваемую в краже более 1 миллиона рублей у жительницы Дорогомилово

→ Тележурналист Евгений Попов назвал правила экологичного образа жизни