Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

21.06.2021 События

Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы Фото: pixabay.com

Московским НКО помогут подготовиться к конкурсу грантов мэра. Специалисты разработали экспресс-курс образовательной программы для социально ориентированных некоммерческих организаций, который поможет подготовить проекты для участия в конкурсе.

На вебинарах, очных занятиях и индивидуальных консультациях представители НКО узнают, как учесть все нюансы при подготовке проекта, найти единомышленников и партнеров для реализации инициативы.

В программу курса войдут 13 дистанционных занятий, в ходе которых специалисты расскажут, как обосновать актуальность проекта и корректно сформулировать его цели и задачи. Кроме того, представителям НКО объяснят, как грамотно рассчитать бюджет и подготовить полноценный отчет о результатах работы. Ознакомиться с расписанием вебинаров и зарегистрироваться можно на сайте.

Кроме того, в рамках программы сотрудников НКО приглашают на 25 очных мастер-классов. Эксперты объяснят, как подготовить свой проект под ключ, составить смету и подать заявку на участие в соответствии с требованиями конкурса. Все тренинги пройдут в коворкинг-центрах НКО.

Жители столицы также могут обратиться за индивидуальной консультацией по предварительной записи в коворкинг-центре Центрального округа столицы по адресу: улица Коровий Вал, дом 3, строение 5.

Отметим, что победители конкурса грантов в разных номинациях могут стать обладателями грантов в размере до 5 миллионов рублей. Общая сумма поддержки в этом году составит 400 миллионов рублей.

Заявки на участие принимают до 15:00 24 июня.


← Юрист рассказал о возможности отстранения не желающих прививаться сотрудников

→ Более пяти миллионов рублей помог собрать благотворительный сервис на mos.ru